Die männliche Jugendabteilung

Jugendleiter          Christian Paul 02324 - 597193 oder 0170 - 5424051  
Geschäftsführer   Florian  Stahl 0177 - 4559669          
Sportlicher Leiter   Peter Beermann 0170 - 8148098          
Leiter Spielbetrieb   Oliver Veit 0170 - 4327919          
Passwesen   Marcus Zimmer 01511 - 7267774          
Kassiererin   Alex Reifert                
Beirat   Marc Liesenfeld 0160 - 152678          
Beirat   Torsten Salenga 0173 - 9394102          
Beirat   Andreas Silva 0162 - 2793006          
                       

Mailadresse aller Funktionäre          sus.niederbonsfeld@gmail.com

 

Ansprechpartner für Jugendturniere

Christian Paul 02324 - 597193

sus.niederbonsfeld@gmail.com


Anstoßzeiten der Jugendmannschaften

Der Jugendvorstand veröffentlicht jeden Dienstagabend die aktuellen Anstosszeiten. (Spiele in dieser Woche). Diese Zeiten werden auch zu Wochenbeginn am Sportplatz ausgehängt. Die meisten Termine können Sie auch bei www.fussball.de erfragen. Über die Seite der jeweiligen Mannschaft kommt man am einfachsten dorthin

Spielverlegungen sind kurzfristig nicht möglich!


Spielerbörse

Aktuell werden für die Saison 2017/2018 gesucht:

 

Fußball - Kindergarten   Jahrgang   2013 +

 

2014          

G2  - Jugend   Jahrgang   2012    
G1 - Jugend   Jahrgang   2011    
F2/F3 - Jugend   Jahrgang   2009  +  2010
F1 - Jugend   Jahrgang   2009    
E2 - Jugend   Jahrgang   2008    
E1 - Jugend   Jahrgang   2007    
D - Jugend   Jahrgang   2005 + 2006
C - Jugend   Jahrgang   2003 + 2004
B - Jugend   Jahrgang   2001 + 2002

Bitte melden bei:

Christian Paul: 02324-597193 oder 0170-5424051


Trainingszeiten Saison 2017/2018

Jahrgänge Mannschaft Trainingstage Zeiten Ansprechpartner Trainingsauftakt
2014 Minis Dienstag 16:30 - 17:30 Uhr Seb. Schreiner  05.09.2017
2013 Minis Dienstag 17:30 - 18:30 Uhr Seb. Schreiner 05.09.2017
2012 G2-Jugend Di. und Do. 16:30 - 17:30 Uhr H. Koromilas 29.08.2017
2011 G1-Jugend Di. und Do. 16:30 - 17:30 Uhr H. Koromilas 29.08.2017
2009/2010 F3-Jugend Di. und Do. 17:00 - 18:00 Uhr A. Donath 15.08.2017
2010 F2-Jugend Di. und Do. 17:00 - 18:00 Uhr M. Zimmer 15.08.2017
2009 F1-Jugend Di. und Do. 17:00 - 18:00 Uhr P. Beermann 15.08.2017
2008 E2-Jugend Di. und Do. 17:30 - 18:30 Uhr N. Wischermann 29.08.2017
2007 E1-Jugend Di. und Do. 17:30 - 18:30 Uhr R. Kehrmann 22.08.2017
2006/2005 D-Jugend Mi. und Fr. 17:00 - 18:30 Uhr J. Jüsgen 09.08.2017
2004/2003 C-Jugend Di. und Do. 18:00 - 19:30 Uhr R. Keuser 22.08.2017
2002/2001 B-Jugend Di. und Do. 18:00 - 19:30 Uhr Marius Koberg 22.08.2017